Ն ա ի ր ի

                 Н а и р и               

N a i r i

Меню сайта

Мини-чат
500

Наш опрос
 
Погода
 
Обратная связь
To: Artiom Chernamorian
 
 
 
Главная » 2008 » Август » 1 » Мгер (Мгер Месропян) представляет Армению на ”Новой волне” - 2008.
Мгер (Мгер Месропян) представляет Армению на ”Новой волне” - 2008.
19:10
Мгер родился в Ереване 13 ноября 1981 года. Музыкант в третьем поколении: все его родственники получили музыкальное образование. Папа с мамой познакомились в оркестре. Папа играл на кларнете и на армянском народном инструменте дудук, а мама - на армянском народном инструменте канун.

С детства Мгер ходил на репетиции своих родителей и воспитывал в себе музыкальный слух. Тем не менее, Мгер мечтал стать врачом, и когда семья переехала в Москву в 1991 году, пошел учиться в одиннадцатый класс, чтобы поступить в медицинскую академию на акушера-гинеколога. Но еще школьником Мгер стал лауреатом конкурса "Утренняя звездочка" в г. Струнино Владимирской области. Гены взяли своё, и он окончательно понял, что рожден быть музыкантом.

В 1998 году Мгер поступил в Государственное музыкальное училище эстрадно-джазового искусства на вокальное отделение. Педагогом по вокалу был Хачатуров Владимир Христофорович. "Именно этот человек сыграл в моей жизни очень важную роль. Он мне был не только педагогом, не просто отцом, - он был для меня Богом. Я называл его ПОВЕЛИТЕЛЬ!" Запись первой песни состоялась с композитором Евгением Заготом и с поэтом Михаилом Заготом. Название песни "Начать с начала". "Судьба познакомила меня с замечательными и талантливыми людьми - с династией Заготов, с которыми я продолжаю работать". Уже через год Мгер стал лауреатом Международного фестиваля "Фестос", а впоследствии - лауреатом Международного фестиваля "Джаз на рубеже веков", лауреатом Всероссийского фестиваля "Золотой микрофон", а затем занял первое место на Международном фестивале в г. Владимире "Шлягер 2000", а также стал лауреатом Международного фестиваля "Салют Победы. 9 Мая" в 2000 году в Москве.

Параллельно с учебой Мгер работал на ресторанной сцене, где учился держаться на публике, преодолевать психологические барьеры, обучался хореографии. "Это была хорошая школа, хотя часто было тяжело заставить себя работать на жующего зрителя, и в то же время не дать своим успехам вскружить себе голову. Я старался дарить людям не стандартное пение, а пытался превратить каждое своё выступление в маленькое шоу".

В жизни Мгера сыграл важную роль еще один проект - Центр Армянской Молодёжи "Арегак". Благодаря этому проекту Мгер стал более известен среди армянской публики в России. "В этом проекте я познакомился с людьми, которые в последствии стали моими друзьями". 2000 год - участие в проекте КВН в г. Сочи. "Адвокаты дьявола" и "Незолотая Молодёжь". Потом Мгер поступил на 3-й курс в Институт Современного Искусства, и на 3-ем курсе пошел на кастинг в РК Метелица на Диско-Мюзикл №1 "Я", и прошел кастинг. "После этого Метелица стала моим вторым домом. Огромное спасибо Нонне Шатовой и всем сотрудникам ночного клуба". 2004 год - участие в концерте "Песня года Армении 2004". В Москве в 2004 году прошёл фестиваль "Песня Грузии". Участниками фестиваля стали многие грузинские звёзды, а также в концерте приняли участие: Тамара Грердцители и Вахтанг Кикабидзе. По словам организаторов, первый фестиваль "Песня Грузии" прошёл феерично - полный аншлаг. Все билеты на концерт были распроданы еще за две недели до его начала.

Сейчас Мгер продолжает свое обучение в Институте Современного Искусства. В 2004 году исполнял главную роль Галилео в легендарном мюзикле "We Will Rock You" (Russia). "Я давно хотел принять участие в таком масштабном проекте, и когда узнал о кастинге в "We Will Rock You", сразу же решил попробовать свои силы, попытать счастья. Тем более, что музыка группы "Queen" знакома мне с раннего детства...".

Мгер представляет Армению на ”Новой волне” - 2008.

Мгер - Hayastan (Армения)



скачать песню Мгера - Hayastan (Армения)
http://depositfiles.com/files/6793051
Просмотров: 1500 | Добавил: Armenin | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

 

Вы вошли как
3.21.76.0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

Наше время

                                 


Поиск
 

Статистика

Друзья сайта


  • Реклама
      
       
     

    Copyright by N a i r i 2024